Распорядительные акты учредителя

Понедельник – четверг: с 9.00 до 18.45

Пятница: с 9.00 до 17.30

Суббота, воскресенье: - выходной день

Обеденный перерыв: с 13.00 до 14.30.
Телефоны: (42722) 6-49-01
Сайт:
E-Mail: anareg@chukotnet.ru

Распоряжение Администрации Анадырского муниципального района от 14 января 2020 года № 8-ра

О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Анадырского муниципального района в 2020 году.

Распоряжение Администрации Анадырского муниципального района от 26 февраля 2021 года № 54-ра

О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за конкретными территориями Анадырского муниципального района в 2021 году.

Распоряжение Администрации Анадырского муниципального района от 26 февраля 2021 года № 53-ра

О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, за конкретными территориями Анадырского муниципального района в 2021 году.

Приказ Администрации Анадырского муниципального района от 29 декабря 2018 года № 541-од

Об утверждении Порядка перевода обучающихся, воспитанников для продолжения обучения с согласия родителей (законных представителей) обучающихся в образовательные организации, реализующие программы соответствующего уровня и направленности в случае прекращения образовательной деятельности муниципальных организаций Анадырского муниципального района.

Приказ Администрации Анадырского муниципального района от 29 декабря 2018 года № 542-од

Об утверждении Порядка устройства ребенка в другую общеобразовательную организацию в случае отсутствия свободных мест в муниципальной общеобразовательной организации Анадырского муниципального района.

Постановление Анадырского муниципального района от 31 июля 2020 года № 576

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные организации Анадырского района, реализующие программы общего образования".

Постановление Анадырского муниципального района от 31 июля 2020 года № 577

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)".