Информация о приёме (переводе) учащихся

в МБОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ села ВАЕГИ"

на 2021-22 уч. год

1 класс -  4/3    5 класс -   4/2
 2 класс -  4/3    6 класс -  4/2
 3 класс -  4/3    7 класс -  6/2
 4 класс -  4/3                                    8 класс -  5/2
       9 класс -  4/3

* Указано количество детей в классе и количество вакантных мест

Количество вакантных мест для приёма в 1 класс

на 2021-22 учебный год.

1 класс - 7 чел.

для родителей о работе с сайтом bus.gov.ru

Уважаемые родители!

На сайте bus.gov.ru

Вы можете оставить отзыв о качестве оказания услуг

МБОУ "Центр образования с. Ваеги".

Памятка работы с сайтом.

Пресс-релиз «Билет в будущее»!

Уважаемые родители и обучающиеся!

Наша школа является участником федерального Проекта по ранней профессиональной ориентации школьников 6-9-х классов "Билет в будущее". Приглашаем Вас принять участие в данном проекте.

Для выбора профессии в меняющемся мире мало знать, какие профессии существуют. Постоянно возникают новые сферы деятельности, технологии, рынки. Для того, чтобы выбрать свою траекторию профессионального развития, важно понимать себя, свои сильные и слабые стороны, осознанно принимать решения. На это направлена онлайн-диагностика проекта «Билет в будущее», которая состоит из трех этапов.

Онлайн-диагностика:

Первый, диагностический этап, который поможет определить участникам проекта их уровень осознанности и готовности к выбору, а также сферу профессиональных интересов.

Практические мероприятия:

На практических мероприятиях ребята знакомятся с миром профессий и под руководством опытных наставников самостоятельно пробуют свои силы в различных компетенциях, тем самым определяя для себя, какая деятельность больше подходит.

Рекомендации:

По итогу предыдущих этапов участники проекта получают рекомендации по построению индивидуального учебного плана, в котором содержится информация о развивающих мероприятиях, курсах, кружках, доступных в городе, и максимально подходящих под интересы и уровень знаний участника.

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители!

По вопросам нарушения действующего законодательства в сфере образования и защиты законных интересов обучающихся, Устава школы, незаконных сборов денежных средств в образователь- ном учреждении просим обращаться к директору школы Дудченко Инне Леонидовне по телефону:   98-206.

«Горячая линия» в Департаменте образования, культуры и молодёжной политики Чукотского автономного округа по вопросам подготовки и проведения ЕГЭ и ОГЭ в 2017 г. по номерам телефонов: (8-427-22) 6-43-80; 6-25-97; 6-25-98.

Единый общероссийский детский телефон доверия: 8-800-2000-122

Федеральная линия помощи "Дети онлайн" для детей, которые столкнулись с опасностью во время пользования Интернетом или мобильной связью, а также консультирования родителей и педагогов по безопасному использованию Интернета и мобильной связи. 8-800-25-000-15