Рабочая программа воспитания

Приказ "Об утверждении дорожной карты по разработке и внедрению программы воспитания и календарного плана воспитательной работы МБОУ «Центр образования с. Ваеги»

Приказ "О создании рабочей группы по разработке программы воспитания и календарного плана воспитательной работы МБОУ «Центр образования с. Ваеги»

Анкета для самоанализа организуемой в школе совместной деятельности детей и взрослых

Протокол заседания педагогического совета "Обсуждение рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы на уровне ОД, НОО и ООО"

Протокол родительского собрания "Обсуждение рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы на уровне ОД, НОО и ООО"

Протокол заседания педагогического совета "Внесение изменений в основные общеобразовательные программы - образовательную программу дошкольного образования, образовательную программу начального общего образования, образовательную программу основного общего образования на 2021 – 2022 уч.год"

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ с. Ваеги» (на уровне дошкольного образования)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ с. Ваеги» (на уровне начального общего образования)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ с. Ваеги» (на уровне основного общего образования)